M / 2 Syawal 1435 H
Agenda
30 July 2014
M
S
S
R
K
J
S
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1
2
3
4
5
6
7
8
9

SUSUNAN PENGURUS OSIS SMA NEGERI 3 YOGYAKARTA

 

Pengurus Harian

 

 

 

Ketua Umum

 

Renaldhi Zulfahmi

XI IPA-5

Ketua I

 

Rio Priandri Nugroho

XI IPA-2

Ketua II

 

Prasda Kharisma Arasy Amri

XI IPA-5

Sekretaris Umum

 

Amalia Ayuningtyas

XI IPS

Sekretaris I

 

Prayoga Afang Prayitno

XI IPA-4

Sekreyaris II

 

Faradilla Rachmaningrum

X-2

Bendahara I

 

Riska Dinari

XI IPA-4

Bendahara II

 

Dinar  Dwi Laksamana

X-3

 

 

 

 

Seksi/Bidang

 

 

 

1.

Ketaqwaan Terhadap Tuhan Yang Mahaesa

 

Koordinator

 

Dhimas Syahrial Fatah I.

XI IPA-3

 

SKI

 

R. Hendri Mahendra Wijaya

XI IPA-1

 

KPK

 

Yosephine Devi

XI IPS

 

PSKP

 

Bangkit Riawan

XI IPA-2

 

 

 

 

 

2.

Kehidupan Berbangsa dan Bernegara

 

Koordinator

 

Ardhina Ramania

XI IPA-1

 

Humas Luar Negeri

 

Nadia Karina

XI IPA-5

 

 

 

Nabila Afif

X-6

 

 

 

Farizan Hanif

X-4

 

Humas Dalam Negeri

 

Pradika Gustaf Pramurty

XI IPA-2

 

 

 

Marheni Dwi Sandra

XI IPA-4

 

 

 

I.G.N. Nyoman Bagus Gautama S.

X-4

 

 

 

Arinka Aninditya

X-4

 

 

 

 

 

3.

Pendidikan Pendahuluan Bela Negara

 

Koordinator

 

Aditya Wicaksana

XI IPA-3

 

Bhayangkara Padmanaba

 

Riski Meirisdaningrum

XI IPA-5

 

 

 

Kirana Galuh Lastia Hernanda

X-6

 

Padmanaba Hiking Club

 

Putra Endi Catyandika

XI IPS

 

Pertahanan dan Keamanan

 

Dimas Kusuma Wijaya

XI IPS

 

 

 

 

 

 

4.

Kepribadian dan Budi Pekerti Luhur

 

Koordinator

 

Anis Suci Palupi

XI IPA-1

 

PJRC

 

Fransisca Badrarini Prabaningtyas

XI IPA-1

 

SSC

 

Bramasti Pramudyawardani

XI IPA-2

 

 

 

 

 

5.

Organisasi Politik dan Kepemimpinan

 

Koordinator

 

Ifada Fauzia Amaliasari

XI IPA-5

 

Kelembagaan

 

Dhian Ayu Paramita

X-5

 

 

 

Rahadyana Muslichah

X-4

 

Progresif

 

Gardyas Bidari Adninda

XI IPA-2

 

 

 

Kandrika Fadhlan Pitularga

X-2

 

 

 

 

 

6.

Keterampilan dan Kewirausahaan

 

Koordinator

 

Muhaya Almira Farida

XI IPA-3

 

Logistik

 

Girindra Adi Sajjana

XI IPA-5

 

Dokumentasi

 

Astrid Nur Anisah

XI IPA-5

 

Koperasi

 

Ilma Putri Istianda

XI IPS

 

 

 

 

 

7.

Kesegaran Jasmani dan Daya Kreasi

 

Koordiantor

 

Yanuar Ridho Prakoso

XI IPA-2

 

Basket

 

Ahmad Fauzan Iscahyono

XI IPA-1

 

Sepakbola

 

Gilang Jati Pamungkas

X-4

 

Badminton

 

Dhimas Aldiandra Adrians

X-3

 

Aeromodeling

 

Sri Annas Karuniawan

X-4

 

Kartika Padmanaba

 

Muh Ubeid Subhan Yazied

XI IPA-4

 

Volley

 

Hutomo Dwiki Adiguna

XI IPA-5

 

 

 

 

 

8.

Persepsi, Apresisasi, dan Kreasi

 

Koordinator

 

Dita Permata Sari

XI IPA-3

 

Seni Tari

 

Silvia Putri Kumalasari

X-2

 

Seni Musik

 

Anisa Prima Monika

XI IPA-3

 

Seni Rupa

 

Muh Faqih Alfyan

X-3

 

Paspad

 

Uli Yunistra Rosari Silaen

XI IPA-2

 

Jubah Macan

 

Atifa Solikha

XI IPA-5

 

 

 

 

 

9.

Ilmu Pengetahuan dan Teknologi

 

Koordinator

 

Intan Chandra

XI IPA-1

 

PCC

 

Arif Widyatama

X-6

 

KIRPAD

 

Utari Nur Pratiwi

X-3

 

ICT

 

Vembrica Nindya Manusita

XI IPA-3

 

Robotika

 

Dionysius Ivan Ardianto

XI IPA-1

 

Pedes

 

Nursantia Indriarty

X-3